Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLKENSTEIN W S5-60 AWTZ Schräghaube | Dunstabzugshaube | Wandhaube | Abluft | Umluft | Weißes Glas | 60cm | Touch Control | 623 m³/h Luftstrom B08YFDRYHQ
164,00€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Kopffreihaube W S5-60 AWTZ BxT 60 x 38,6 cm wei, Dunstabzugshaube, Weiss 50729
7-10 Werktage
164,00€
Versand: frei!
Wolkenstein Dunstabzugshaube W S5-60AWTZ EEK: A
3 Tage
166,75€
Versand: frei!
WOLKENSTEIN Dunstabzugshaube. W S5-60 AWTZ, 60 cm Einbaubreite 50729
194,99€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Dunstabzugshaube W S5-60 AWTZ
6 Tage
208,99€
Versand: frei!
Wolkenstein W S5-60 AWTZ Kopffrei Dunstabzug 60 cm Glas Weiß 50729, EEK A
5-8 Arbeitstage
323,15€
Versand: frei!
EEK: A