Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLKENSTEIN Schräghaube W S5-60 ABTZ | Dunstabzugshaube | Wandhaube | Abluft | Umluft | Glas | Schwarzes Glas | 60cm breit | 623 m³/h Luftstrom B08VRK3FFT
164,00€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Kopffreihaube W S5-60 ABTZ BxT 60 x 38,6 cm schwarz, Dunstabzugshaube, Schwarz 50728
37-47 Werktage
164,00€
Versand: frei!
Wolkenstein Dunstabzugshaube W S5-60ABTZ EEK: A
3 Tage
164,00€
Versand: frei!
WOLKENSTEIN Dunstabzugshaube. W S5-60 ABTZ, 60 cm Einbaubreite 50728
179,99€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Kopffreihaube W S5-60 ABTZ - 60 cm, schwarz, Dunstabzugshaube
4 Tage
199,99€
Versand: frei!
Wolkenstein Kopffreihaube W S5-60 ABTZ - 60 cm, schwarz, Dunstabzugshaube
2-4 Werktage
199,99€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein W S5-60 ABTZ Kopffrei Dunstabzug 60 cm Glas Schwarz/schwarz 50728, EEK A
5-8 Arbeitstage
305,90€
Versand: frei!
EEK: A