Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolkenstein Kopffreihaube W S5-80 ABTZ BxT 80 x 38,6 cm schwarz, Dunstabzugshaube, Schwarz 50731
9-18 Werktage
189,00€
Versand: frei!
Wolkenstein Dunstabzugshaube W S5-80 ABTZ
3 Tage
189,00€
Versand: frei!
Wolkenstein W S5-80 ABTZ Dunstabzugshaube | Kopffreihaube | Touch Control | Schwarzes Glas | Umluft | Abluft | 623 m³/h Luftstrom | 80 cm breit
216,49€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Kopffreihaube W S5-80 ABTZ - 80 cm, schwarz, Dunstabzugshaube
4 Tage
229,00€
Versand: frei!
Wolkenstein Kopffreihaube SL S5-80 ABTZ - 80 cm, schwarz, Dunstabzugshaube
2-4 Werktage
229,00€
Versand: frei!
EEK: A
WOLKENSTEIN Dunstabzugshaube. W S5-80 ABTZ, 80 cm Einbaubreite 50731
229,99€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein W S5-80 ABTZ, 623 m³/h, Abluft/Umluft, A, A, E, 63 dB 50731
1-2 Werktage
236,40€
Versand: frei!
Wolkenstein Kopffreihaube S5-80 ABTZ S5-80 ABTZ
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
264,90€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein W S5-80 ABTZ Kopffrei Dunstabzug schwarzes Glas / schwarz 80 cm 50731, EEK A
5-8 Arbeitstage
330,05€
Versand: frei!
EEK: A