Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Worx WX500.9 Akku Säbelsäge 20V Stichsäge Holz Metall ohne Akku Ladegerät NEU WX5009

54,99€
59,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WORX WX500.9 Akku-Säbelsäge 20V, leistungsstarke Säbelsäge mit ergonomischem Design, variable Geschwindigkeit (inkl. Holz- & Metallsägeblatt, ohne Akku & Ladegerät) B087GT8L1F

59,68€
Versand: frei!
Worx Akku-säbelsäge 20v Wx500.9 Ohne Akku Und Ladegerät
59,68€
Versand: frei!
Worx Wx500.9 Akku-säbelsäge Solo 20v Max"-"176211715 41213558
1 bis 3 Werktage

62,63€
Versand: frei!
Worx Akku-Säbelsäge WX500.9 Solo 20 V
3 Tage

63,99€
Versand: frei!
Worx, Säbelsäge, WX500.9 6924328393337
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

64,61€
Versand: frei!
WORX Säbelsäge, »PowerShare«, 20V, ohne Akku, schwarz-orange
1 - 4 Tage

64,99€
Versand: frei!
Worx Kompakt-Handkreissäge Worx WX500.9 Akku Säbelsäge 20 V Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

67,93€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Worx Wx500.9 Akku Säbelsäge 20v Max Tigersäge Reciprosäge Ohne Akku & Ladegerät
65,00€
Versand: frei!
Worx Wx500.9 Akku-säbelsäge 20v Leistungsstarke Säbelsäge, Ohne Akku & Ladegerät
82,99€
Versand: frei!