Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Openwear Stereo Pro, Open-ear Kopfhörer Bluetooth Graphite Black, Neu
109,90€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo Pro Titan Gray 66192
113,90€
118,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
XIAOMI OpenWear Stereo Pro Titan Grey, Open-Ear Kopfhörer, Ohrbügel Bluetooth Headset, Bequemer und Stabiler Sitz, 45 Stunden Akkulaufzeit, Wasserdicht IP54, Mehrfachtreiber, Hi-Res HiFi Audio B0FHQKC7Q9
114,24€
Versand: frei!
XIAOMI OpenWear Stereo Pro Gold, Open-Ear Kopfhörer, Ohrbügel Bluetooth Headset, Bequemer und Stabiler Sitz, 45 Stunden Akkulaufzeit, Wasserdicht IP54, Mehrfachtreiber, Hi-Res HiFi Audio B0FHQP5PY3
114,24€
Versand: frei!
Xiaomi Wired headphones OpenWear Stereo Pro, Titan Gray (ANC, 8.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Silber, Grau BHR080DGL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
119,43€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo Pro Graphite Black, BHR080IGL (ANC, 45 h, Kabellos), Kopfhörer, Grau, Schwarz, Silber XIOPWPSRBK
7-10 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo Pro Wireless Headset Sand Gold, BHR080FGL-Xiaomi
2-3 Werktage
129,80€
138,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
XIAOMI OpenWear Stereo Pro Graphite Schwarz
149,00€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo Pro Wireless Headset Titan Grey, BHR080DGL-Xiaomi
2-3 Werktage
149,89€
158,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xiaomi OpenWear Stereo Pro Graphite Black 66197
149,99€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo Pro Titan Gray 66192
149,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Xiaomi OpenWear Stereo Pro (ANC, 8.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Gold XIOPWPSRGO
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
145,59€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo Pro - True Wireless-Kopfhörer BHR080FGL
6-8 Werktage
147,23€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo Pro Sand Gold 66194
149,99€
Versand: frei!