Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XIAOMI Truclean W20 Kabelloser 3-in-1 Nass-Trocken-Sauger, 15.000Pa Saugleistung, Selbstreinigung & -Trockung, 780ml Wassertank, Anti-Haar, Kantenreinigung, 2500mAh Akku, LED-Display, Weiß B0DD4YJ2C5
159,90€
Versand: frei!
Xiaomi W20, Nassreiniger, Schwarz, Weiss BHR8833EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
163,10€
Versand: frei!
Xiaomi Trueclean W20 Nass-Trockensauger, kabelloser Staubsauger BHR8833EU
2-3 Werktage
164,00€
Versand: frei!
Xiaomi Truclean W20, Beutellos, Schwarz, Weiß, Rechteckig, Trocken&Nass, Akku, 200 W BHR8833EU
175,35€
Versand: frei!
Xiaomi Truclean W20 Wet Dry Vacuum 57810
179,99€
Versand: frei!
Xiaomi Truclean W20 (BHR8833EU) Akku-Nass-Trocken-Sauger weiß, 780ml Wassertank
1-2 Werktage
189,00€
Versand: frei!
Xiaomi - Truclean W20 Weiß Akku Staubsauger 90124524
2 Werktag(e)
199,99€
Versand: frei!