Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Yealink W80DM SIP DECT IP Manager-Yealink
2-3 Werktage
202,34€
211,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Yealink Network Yealink W80DM, TFTP/FTP/HTTP/HTTPS/RPS, SIP v1 (RFC2543), v2 (RFC3261), SNTP/NTP, VLAN (802.1Q and 8 1302013
202,40€
207,39€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Yealink W80DM, TFTP/FTP/HTTP/HTTPS/RPS, SIP v1 (RFC2543), v2 (RFC3261), SNTP/NTP, VLAN (802.1Q and 802.1P), 802.1x, LLDP, STUN, UDP/TCP/TLS, AES, HTTPS, SHA-256, SHA-384, SHA-512, SRTP, TLS, AGC, AJB, AMR-NB, AMR-WB, CNG, G.722, G.726, G.729, OPUS, PCMA,
202,48€
Versand: frei!
Yealink W80DM DECT-Basisstation Weiß 1302013
205,87€
Versand: frei!
Yealink W80DM - TFTP/FTP/HTTP/HTTPS/RPS - SIP v1 (RFC2543) - v2 (RFC3261) - SNTP/NTP - VLAN (802.1Q and 802.1P) - 802.1x - LLDP - STUN - UDP/TCP/TLS - AES - HTTPS - SHA-256 - SHA-384 - SHA-512 - SRTP - TLS - AGC - AJB - AMR-NB - AMR-WB - CNG - G.722 - G.726 - G.7 - 1 x RJ-45 10/100M - PoE - 50 m max Gebäude - 300 m max Freien - VLAN - SNTP/NTP - DHCP - Open VPN - HTTPS - 2.56 kg
207,51€
Versand: frei!
Yealink W80DM, TFTP/FTP/HTTP/HTTPS/RPS, SIP v1 (RFC2543), v2 (RFC3261), SNTP/NTP, VLAN (802.1Q and 802.1P), 802.1x, LLDP, STUN, UDP/TCP/TLS, AES, HTTPS, SHA-256, SHA-384, SHA-512, SRTP, TLS, AGC, AJB, AMR-NB, AMR-WB, CNG, G.722, G.726, G.729, OPUS, PCMA, PLC, VAD, iLBC, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af, 100 Eintragungen
209,05€
Versand: frei!
Yealink DECT Multi-Cell Manager W80DM B085R8BLCC
209,60€
Versand: frei!
Yealink SIP DECT Telefon SIP-W80 Base Manager TCP/IP (W80DM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
210,53€
Versand: frei!
Yealink W80DM - Basisstation für schnurloses Telefon/VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige 656819013
212,77€
Versand: frei!
Yealink W80DM - TFTP/FTP/HTTP/HTTPS/RPS - SIP v1 (RFC2543) - v2 (RFC3261) - SNTP/NTP - VLAN (802.1Q and 802.1P) - 802.1x - LLDP - STUN - UDP/TCP/TLS - AES - HTTPS - SHA-256 - SHA-384 - SHA-512 - SRTP - TLS - AGC - AJB - AMR-NB - AMR-WB - CNG - G.722 - G.7 1302013
214,33€
Versand: frei!
Yealink IP DECT W80DM DECT Manager
2-4 Werktage
214,56€
Versand: frei!
Yealink W80DM DECT-Basisstation Weiß 1302013
214,64€
218,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Yealink W80DM - Schnurloses -IP-Mehrzellensystem (-Manager), Telefon, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
217,43€
Versand: frei!
Yealink W80dm Dect Multizellen System 1302013
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
219,99€
Versand: frei!
Yyealink W80dm - Schnurloses Ip-mehrzellensystem - Dect - Basisstation - Weiß
221,90€
Versand: frei!
Yealink DECT Multi-Cell Manager W80DM
<u>Alsdorf
222,90€
230,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Yealink - W80DM Erweiterbare mehrlinige DECT-Basisstation mit integriertem DECT-Manager
224,85€
233,12€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Yealink DECT-Telefon
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
228,26€
Versand: frei!
Yealink 1302013 W80 DECT IP Multi-Cell-System mit erweiterten Sicherheitsfunktionen (1302013)
232,12€
Versand: frei!
Yealink W80DM DECT IP Multi-Cell-System mit fortschrittlicher Sicherheit und 100 Telefonbucheinträgen (W80DM)
232,97€
Versand: frei!
Yealink W80DM SIP DECT IP Manager
2-5 Werktage
242,51€
Versand: frei!