Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yealink Outdoor Gehäuse für DECT Basis W80B - IP65 without heating YEALINK-W80B-IP65W/O-HEATING
177,98€
Versand: frei!
Yealink W80B, 1,8 - 1,9 GHz, 300 m, SNTP/NTP, VLAN, SIP v1, SIP v2, UDP/TCP/TLS, DHCP, HTTPS, SHA-256, SRTP, SSL/TLS, AJB, CNG, G.726, G.729, PLC, VAD, iLBC, Yealink W53H/W56H
202,37€
Versand: frei!
Yealink DECT Multi-Cell Basis W80B-Yealink
2-3 Werktage
203,87€
Versand: frei!
Yealink Network Yealink W80B, 1,8 - 1,9 GHz, 300 m, SNTP/NTP, VLAN, SIP v1, SIP v2, UDP/TCP/TLS, DHCP, HTTPS, SHA-25 1302012
203,92€
208,91€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Yealink SIP DECT Telefon SIP-W80B, Telefon 1302012
Auf Lager, 1 Werktag
207,69€
Versand: frei!
Yealink W80B, 1,8 - 1,9 GHz, 300 m, SNTP/NTP, VLAN, SIP v1, SIP v2, UDP/TCP/TLS, DHCP, HTTPS, SHA-256, SRTP, SSL/TLS, AJB, CNG, G.726, G.729, PLC, VAD, iLBC, Yealink W53H/W56H
208,99€
Versand: frei!
Yealink DECT IP Multi-Cell System TCP/IP (W80B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
209,90€
Versand: frei!
Yealink W80B - Basisstation für schnurloses Telefon/VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige 656819139
212,39€
Versand: frei!
Yealink W80B - 1,8 - 1,9 GHz - 300 m - SNTP/NTP - VLAN - SIP v1 - SIP v2 - UDP/TCP/TLS - DHCP - HTTPS - SHA-256 - SRTP - SSL/TLS - AJB - CNG - G.726 - G.729 - PLC - VAD - iLBC - Yealink W53H/W56H - DECT - 1880-1900 MHz - PoE - LAN - 100-240V AC - 130x100x25.1 mm
212,39€
Versand: frei!
Yealink W80B Multi-Cell Base Station, Telefon, Weiss SIP-W80B
Auf Lager, 1 Werktag
213,92€
Versand: frei!
Yealink Base DECT W80B Einfache drahtlose DECT-Basisstation YEALINK W80B
214,14€
222,41€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Yealink W80B - 1,8 - 1,9 GHz - 300 m - SNTP/NTP - VLAN - SIP v1 - SIP v2 - UDP/TCP/TLS - DHCP - HTTPS - SHA-256 - SRTP - SSL/TLS - AJB - CNG - G.726 - G.729 - PLC - VAD - iLBC - Yealink W53H/W56H 1302012
214,97€
Versand: frei!
Yealink W80B DECT-Basisstation Weiß 1302012
215,95€
Versand: frei!
Yealink W80B Basisstation Tel/VOIP Pearl White
<u>Alsdorf
216,90€
224,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
YEALINK W80 DECT Base ONLY W80B
220,40€
229,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Yealink W80B - Basisstation für schnurloses Telefon/VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
220,98€
Versand: frei!
Yealink W80B DECT-Basisstation Weiß 1302012
221,33€
225,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Yealink Schnurloses Mobilteil
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
233,92€
Versand: frei!
Yealink Outdoor Gehäuse für DECT Basis W80B - POE - Power over Ethernet - Außenbereich 656867744
234,23€
Versand: frei!
Yealink W80B DECT-Basisstation Weiß 1302012
237,90€
241,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter