Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zipper ZI-BTM160 Betonmischer 160, mit 650 W
10 Tage

274,99€
324,94€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Günstigster Gesamtpreis
Zipper ZI-BTM160 ZI-BTM160 Betonmischer
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

284,05€
324,00€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
ZIPPER ZI-BTM160 Betonmischer Mischer Mischmaschine 160 Liter
9-10 Werktage

299,00€
383,95€
Versand: 84,95€
inkl. Versand: 84,95€
ZIPPER Betonmischer »ZI-BTM160«, 160 l, Motorleistung: 650 W, 230 V - gruen
19 - 22 Tage

309,00€
338,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Zipper Maschinen Betonmischer BTM 160 Mischer Mischgerät Betonmischmaschine ZIBTM160

330,00€
Versand: frei!
Betonmischer 'ZI-BTM160'
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

339,99€
Versand: frei!
Zipper ZI-BTM160 Betonmischer, Multicolor X7-V5H4-O0QZ

389,00€
Versand: frei!
Zipper, Rührwerk + Mörtelrührer, ZI-BTM160 ZI-BTM160 Betonmischer (Betonmischer)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

416,13€
Versand: frei!