Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper ZI-FS200-720 Fliesenschneider 20mm 25.4mm 500 W, 600W 230V
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

299,43€
308,38€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Zipper ZI-FS200-720 Fliesenschneidemaschine

344,65€
384,64€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Zipper Fliesenschneidmaschine 'ZI-FS200-720' 500 W
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

349,99€
Versand: frei!
Zipper, Zubehör Verlegematerial, ZI-FS200-720 Fliesenschneider 200 mm 230 V (Schneidegerät)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

363,76€
Versand: frei!
Zipper Fliesenschneidmaschine ZI-FS200-720

389,00€
Versand: frei!
Zipper - Elektrischer Fliesenschneider Mit Wasserbank 72cm Zi-fs200-720 90482619
7 bis 8 Werktage

628,60€
Versand: frei!