Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AVM FRITZ! SFP XGS-PON-AVM
2-3 Werktage
68,33€
77,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AVM FRITZ! SFP XGS-PON Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s 20002943
1-2 Werktage
69,94€
75,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FRITZ! SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10GbE, XGS-PON - über Glasfaser - 1270 (TX) 20002943
70,30€
Versand: frei!
FRITZ! FRITZ!SFP XGS-PON, 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 20km, SFP+ 20002943
71,21€
76,20€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
FRITZ! FRITZ!SFP XGS-PON, 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 20km, SFP+ 20002943
71,22€
76,21€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
FRITZ! SFP XGS-PON, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP, SFP, 20000 m, 1270 nm 20002943
3-4 Werktage
72,04€
Versand: frei!
FRITZ! SFP XGS-PON (20002943)
<u>Alsdorf
72,90€
80,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
FRITZ! SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10GbE, XGS-PON - über Glasfaser - 1270 (TX) 20002943
75,98€
Versand: frei!
FRITZ! SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10GbE, XGS-PON - über Glasfaser - 1270 (TX) 20002943
76,18€
83,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
FRITZ! SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10GbE, XGS-PON - über Glasfaser - 1270 (TX) / 1577 (RX) nm 20002943
86,02€
Versand: frei!