D-Link DEM-311GT
Abbildung ggf. abweichend
Hersteller: D-Link; Transceiver, Datenübertragungsrate: 1.25 Gbit/s , Data Link Protocol: Gigabit Ethernet , Konnektivitättechnologie: LC ,mehr...
weniger...
Anzeige
Unser Newsletter
  • Spannende Neuigkeiten
  • Exklusive Deals & Gewinnspiele
  • Kostenlos und jederzeit widerrufbar
31 Angebote ab 22,80€* bis 76,00€*
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis z
Versand: frei! 
Lieferzeit 2-3 Werktage
22,80 *
13.11.2019
D-Link DEM-311GT Mini GBIC Transceiver
Versand: 3,99 €
ca. 2-4 Werktage
24,90 *
13.11.2019
D-Link DEM-311GTt, 1000BaseSX (Transceiver)
Versand: frei! 
ca. 7 - 9 Tage
28,46 *
13.11.2019
OEM 3rd Party Transceiver Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (
Versand: frei! 
1-3 Werktage
28,89 *
13.11.2019
D-Link DEM-311GT Transceiver-Modul 1000Base-SX LC SFP Server & Netzwerk>Transceiver / Konv
Versand: bis 39,- €
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
28,96 *
13.11.2019
D-Link DEM-311GT Transceiver-Modul 1000Base-SX LC SFP Server & Netzwerk>Transceiver / Konv
Versand: bis 71,- €
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
28,97 *
13.11.2019
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - Plug-
Versand: frei! 
Sofort lieferbar
34,20 *
13.11.2019
D-Link DEM 311GT SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet (DEM-311GT)
Versand: frei! 
1-3 Werktage
34,99 *
13.11.2019
D-Link DEM-311GT 1-Port GBIC Transceiver-Modul für 1000Base SX (LC-Duplex), NEU
Versand: 4,95 €
unbekannt
35,50 *
13.11.2019
D-Link DEM-311GT Modul 1x1000SX
Versand: frei! 
unbekannt
35,96 *
13.11.2019
D-Link DEM 311GT (DEM-311GT)
Versand: 5,89 €
mind. 4 Wochen
36,77 *
13.11.2019
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul
Versand: 4,99 €
2 - 6 Tage
40,85 *
13.11.2019
D-Link DEM-311GT, Transceiver
Versand: frei! 
Auf Lager
43,99 *
13.11.2019
D-Link DEM-311GT, Transceiver, DEM-311GT
Versand: 6,90 €
1-2 Werktagen
46,88 *
13.11.2019
D-Link DEM-311GT Transceiver 1-fach
Versand: 3,99 €
verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
50,91 *
13.11.2019
D-Link Dem-311Gt, Transceiver
Versand: frei! 
Lieferzeit 1-3 Werktage
52,30 *
13.11.2019
D-Link 1-Port Mini GBIC Transceiver-Modul für 1000Base-SX (DEM-311GT)
Versand: 4,90 €
sofort lieferbar
52,66 *
13.11.2019
D-Link Dem-311Gt - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 50/125 µm - SX
Versand: frei! 
Lieferzeit 1-3 Werktage
53,99 *
13.11.2019
D-Link Transceiver »DEM-311GT«
Versand: 5,95 €
lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir
54,99 *
13.11.2019
DLink Deutschland Mini GBIC Transceiver DEM-311GT
Versand: 7,99 €
sofort lieferbar
55,74 *
13.11.2019
Gigabit SFP Transceiver D-LINK Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX 1 2980
Versand: 1,99 €
Lieferung in 6-7 Werktagen
56,00 *
13.11.2019
D-Link DLIN GBIC-Modul , 1000SXLC/MM 550m DEM311GT, DEM311GT
Versand: 6,90 €
1-2 Werktagen
65,23 *
13.11.2019
DEM-311GT-Sec D-LINK DEK-14167
Versand:
4 Werktage
105,12 *
13.11.2019
Alle Angebote:
D-Link DEM-311GT Modul 1x1000SX
Versand: frei! 
unbekannt
35,97 *
13.11.2019
D-link - DEM-311GT Transceiver-Modul 1000Base-SX LC SFP Hardware/Electronic NEU
Versand: frei! 
unbekannt
39,19 *
13.11.2019
D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX Modul NEU OVP
Versand: frei! 
unbekannt
52,88 *
13.11.2019
D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX Modul NEU OVP
Versand: frei! 
unbekannt
52,95 *
13.11.2019
D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX Modul NEU OVP
Versand: frei! 
unbekannt
54,07 *
13.11.2019
D-Link Dem-311Gt Mini Gbic Transceiver
Versand: frei! 
Lieferzeit 1-3 Werktage
59,99 *
13.11.2019
D-Link: Mini-GBIC Transceiv.1000BaseSX
Versand: frei! 
Lieferzeit 4-6 Werktage
65,21 *
13.11.2019

Meinung schreiben zu D-Link DEM-311GT
Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet!
zurücksetzen
Bitte geben Sie Ihre Sterne-Bewertung ab
max. 150 Zeichen
zwischen min. 75 und max. 4.000 Zeichen
Bitte schreiben Sie einen Bewertungstext
Bitte geben Sie mindestens 75 Zeichen ein
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Ihre Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen helfen Sie anderen Usern.
Beliebte Produkte aus dieser Kategorie
Weitere interessante Kategorien
News aus der Redaktion
  • 13.11.2019
    Aktuell beliebteste Kompaktkamera

    12.11.2019
    Smarte Lautsprecher für den kleinen Geldbeutel
  • 11.11.2019
    Lidl lockt am Singles Day mit Lenovo-Tablet-Preisknaller

    10.11.2019
    Leckere Nudelgerichte dank dieser Nudelmaschinen
  • 08.11.2019
    Starke Angebote rund um den Singles Day

    08.11.2019
    Wärmeschublade mit tollen Funktionen
  • 07.11.2019
    Staubsaugerroboter unter 100 Euro

    07.11.2019
    Beliebtestes Smartphone von OnePlus
  • 06.11.2019
    Für Genießer: Waffeleisen aus jeder Preisklasse

    06.11.2019
    Das gefragteste Notebook von DELL
  • 05.11.2019
    Massagegeräte für die ideale Entspannung

    05.11.2019
    Schnäppchenalarm beim 65-Zoller von Samsung
  • 04.11.2019
    Spielekonsolen für kleines Geld

    04.11.2019
    Küchenhelfer: Joghurt und Frischkäse selbst zubereiten
  • 01.11.2019
    Kamera-Brille: der ideale Action-Begleiter

    01.11.2019
    Coole Gadgets für die kalte Jahreszeit
  • 31.10.2019
    Apple AirPods Pro und Beats Solo Pro jetzt erhältlich

    30.10.2019
    Weltspartag: Bosch-Akkusauger im Preisverfall
  • 30.10.2019
    Weltspartag: Preisknüller beim Fernseher von LG

    29.10.2019
    Halloween-Deko für das optimale Grusel-Feeling
  • 28.10.2019
    Beliebteste Apple-Smartwatch unter 250 Euro

    27.10.2019
    Kindersitze für jedes Alter
  • 25.10.2019
    3-in-1-Gerät: Mikrowelle mit Grillfunktion und Dampfgarer