Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear AXM761, 10GB SFP+ Transceiver, SR, LC, Transceiver AXM761-10000S
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
180,11€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul AXM761-10000S
191,00€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM761 SFP+-Transceiver-Modul 10 GBase-SR bis zu 300 m (AXM761-10000S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
193,09€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul AXM761-10000S
197,89€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul 656600938
214,83€
Versand: frei!
Netgear 10g-bit Sr Sfp+ Modul, Axm761-10000s 12030430
3 bis 7 Werktage
228,46€
Versand: frei!
NETGEAR Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
248,93€
Versand: frei!
Netgear 40GBASE-CR4 (passivt) QSFP+ til QSFP+ Direct Attach-kabel 1m AXM761
261,80€
271,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul AXM761-10000S
345,37€
350,36€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul AXM76110000S
349,90€
354,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Axiom 10GBase -SR SFP+ Transceiver fr Netgear - Axm761 AXM761-AX
10-15 Tage
350,21€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul AXM761-10000S
368,45€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul AXM761-10000S
387,90€
Versand: frei!
Netgear NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ Module Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s (AXM761-10000S)
395,04€
Versand: frei!
NETGEAR 10 Gigabit SR SFP Modul fuer GSM7328S200EUS und GSM7352S200EUS AXM761-10000S
397,92€
406,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NETGEAR AXM761 Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s AXM761-10000S
428,72€
437,65€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
AXM761-10000S Netgear SFP+ Modul, 10GBASE-SR, LC Stecker, Multimode, 300m 211050
60 Werktage
587,71€
Versand: frei!