Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Post-it Index-Haftstreifen Rechteckig 1,19 x 4,32 cm Farbig sortiert 680-4 AB 4 Stück à 35 Streifen 6834AB
1 Arbeitstag

3,83€
7,72€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Post-it Index Mini Haftmarker farbsortiert 4x 35 Streifen-Post-it
2-3 Werktage

4,42€
13,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Post-it Haftmarker 7000052572 Gelb, Lila, Pink, Türkis
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

5,11€
11,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Post-it Haftmarker 683-4AB, Index Mini, 11,9x43,2mm, 4-farbig sortiert, ohne, Z-Notes, rechteckig 4 Stück

5,39€
9,54€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Post It Post-it Index Streifen Mini 683-4AB, zitronengelb, lila, pink, türkis 162293
2 tage

6,30€
12,19€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
3M Postit Index Mini Haftmarker farbsortiert 4x 35 Streifen 683-4AB

7,54€
16,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
3M Deuschland GmbH Notizzettel 3M Haftstreifen Post-it Index mini 4 Farben 11,9x43,2mm 4x35 Blatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

9,22€
14,21€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote