Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Comfort 140 12140
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

199,99€
Versand: frei!
ALUTEC COMFORT Aufbewahrungsbox 140 L Grau 900 x 495 x 367 mm 1211163
10 Arbeitstage

209,09€
Versand: frei!
Alutec COMFORT 140 12140 Transport box Aluminium (L x W x H) 900 x 495 x 367 mm 7510330.0500
2-3 Werktage

209,99€
Versand: frei!
ALUTEC München Aufbewahrungsbox
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

209,99€
Versand: frei!
Alutec COMFORT 140 12140 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 900 x 495 x 367mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

216,48€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox COMFORT 140 Maße 870 x 460 x 350mm
3-4 Werktage

220,57€
Versand: frei!
Alutec COMFORT 140 12140 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 900 x 495 x 367mm A1056893835
Sofort lieferbar

249,99€
Versand: frei!
Transportbox Alutec COMFORT 140, Aluminium, 140 l, L 900 x B 492 x H 367 mm, stabiler Deckel 138364
3 tage

272,51€
278,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Alutec Aluminiumbox COMFORT 140 Maße 870x460x350mm p1230190
1 Werktage

286,14€
Versand: frei!