Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alutec Comfort 30 Transportkiste Aluminium L430xb335xh273 Transportbox
75,89€
82,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Alutec Aluminiumbox COMFORT 30 Maße 400 x 300 x 248mm
3-4 Werktage

80,93€
86,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ALUTEC Comfort 30, Aufbewahrungsbox, Aluminium, Rechteckig, Aluminium, Einfarbig, Drinnen, Draußen 12030
2-3 Werktage

81,40€
Versand: frei!
Alutec - Comfort 30 12030 Transportkiste Aluminium (l X B X H) 430 X 335 X 273 Mm 6545527
2 bis 3 Werktage

81,40€
Versand: frei!
Alutec COMFORT 30 12030 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 430 x 335 x 273 mm A1056893881
Sofort lieferbar

83,99€
Versand: frei!
Alutec, Aufbewahrungsbox, Comfort 31 (33.50 cm, 30 l) 12030
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

85,72€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox COMFORT 30 Maße 400x300x248mm p1230186
1 Werktage

101,32€
Versand: frei!
Transportbox Alutec COMFORT 30, Aluminium, 30 l, L 430 x B 335 x H 273 mm, stabiler Deckel 138360
3 tage

113,04€
118,93€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€