Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alutec COMFORT 48 12048 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 580 x 385 x 265mm
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

97,82€
103,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alutec Comfort 48 Transportkiste Aluminium L580xb385xh265 Transportbox
95,59€
102,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ALUTEC COMFORT 48, Werkzeugkasten, Aluminium, Metallisch, 48 l, Scharnier, Auto 12048
2-3 Werktage

97,91€
Versand: frei!
Alutec - Comfort 48 12048 Transportkiste Aluminium (l X B X H) 580 X 385 X 265 Mm 6545526
1 bis 2 Werktage

97,91€
Versand: frei!
ALUTEC München Aufbewahrungsbox
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

97,91€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Comfort 48 12048
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

103,76€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox COMFORT 48 Maße 550 x 350 x 248mm
3-4 Werktage

106,98€
113,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ALUTEC COMFORT Aufbewahrungsbox 48 L Grau 580 x 385 x 265 mm 1211168
10 Arbeitstage

126,22€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox COMFORT 48 Maße 550x350x248mm p1230187
1 Werktage

130,86€
Versand: frei!
Transportbox Alutec COMFORT 48, Aluminium, 48 l, L 580 x B 385 x H 265 mm, stabiler Deckel 138361
3 tage

136,85€
142,74€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€