Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alutec COMFORT 73 12073 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 580 x 385 x 398mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

144,81€
150,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ALUTEC COMFORT Aufbewahrungsbox 73 L Grau 580 x 385 x 398 mm 1211171
10 Arbeitstage

146,63€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox COMFORT 73 Maße 550 x 350 x 381mm
3-4 Werktage

148,38€
154,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alutec Comfort 73 Transportkiste Aluminium L580xb385xh398transportbox
149,89€
156,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Alutec, Lagerbehälter, Comfort 73 12073
Auf Lager, 1 Werktag

154,99€
Versand: frei!
Alutec - Comfort 73 12073 Transportkiste Aluminium (l X B X H) 580 X 385 X 398 Mm 4277107
1 bis 4 Werktage

156,21€
Versand: frei!
ALUTEC München Transportbehälter Aluminiumbox 12073
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

158,96€
Versand: frei!
ALUTEC Aluminiumbox COMFORT 73 (Inhalt 73 l, Innenmaße (LxBxH) 550 X 350 X 381 mm, staub-/spritzwassergeschützt, Werkzeugbox, Aufbewahrungskiste, Gewicht 4,85 kg) 12073

159,10€
Versand: frei!
Alutec, Kellerregal, COMFORT Transportkiste Aluminium (L x B H) 580 385 398 mm 12073S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

169,65€
Versand: frei!
Alutec COMFORT 12073S 12073S Transportkiste Aluminium (L x B x H) 580 x 385 x 398mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

171,84€
Versand: frei!
NoBrand Alutec COMFORT 12073S 12073S Transport box Aluminium (L x W x H) 580 x 385 x 398 mm 5657097
4-6 Werktage

174,89€
Versand: frei!
Alutec Comfort 12073s 12073s Transportkiste Aluminium (l X B X H) 580 X 385 X 398 Mm 33495297
1 bis 4 Werktage

184,84€
Versand: frei!
Transportbox Alutec COMFORT 73, Aluminium, 73 l, L 580 x B 385 x H 398 mm, stabiler Deckel 138362
3 tage

208,25€
214,14€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Alutec Aluminiumbox COMFORT 73 Maße 550x350x381mm p1230188
1 Werktage

209,34€
Versand: frei!