Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALUTEC INDUSTRY Aufbewahrungsbox 157 L Grau 782 x 585 x 410 mm 1211189
10 Arbeitstage

249,54€
Versand: frei!
Alutec INDUSTRY 157 13157 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 782 x 585 x 410mm
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

264,99€
Versand: frei!
ALUTEC Aluminiumbox INDUSTRY 157 (Inhalt 157 l, Innenmaße (LxBxH) 750 X 550 X 381 mm, staub-/spritzwassergeschützt, Werkzeugbox, Aufbewahrungskiste, Gewicht 7,52 kg) 13157 5657066

266,41€
Versand: frei!
Alutec INDUSTRY 157 13157 Transport box Aluminium (L x W x H) 782 x 585 x 410 mm 13153
2-3 Werktage

269,99€
Versand: frei!
Alutec - Aluminiumbox industry 157 (750x550x381mm, staub-/spritzwassergeschützt) 4378703

269,99€
Versand: frei!
ALUTEC München Allzweckkiste
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

269,99€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Industry 157 13157
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

272,95€
Versand: frei!
Alutec Aluminium-Transportkiste INDUSTRY 157, 782 x 585 x 410mm, 157 Liter
3-4 Werktage

298,99€
333,89€
Versand: 34,90€
inkl. Versand: 34,90€
Transportbox Alutec INDUSTRY 157, Aluminium, 157 l, L 782 x B 585 x H 410 mm, mit Stapelecken, stabiler Deckel 138371
3 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 157Innen B750xT550xH381 mm Inhalt ca. 157 Liter p1220390
1 Werktage

325,33€
Versand: frei!