Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alutec INDUSTRY 30 13030 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 430 x 335 x 277mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

81,08€
87,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 30 400x300x248mm 442539
2-3 Werktage

87,04€
Versand: frei!
Alutec - Aluminiumbox Industry 30 (400x300x248mm, Staub-/spritzwassergeschützt) 10974869
1 bis 2 Werktage

87,04€
Versand: frei!
ALUTEC München Allzweckkiste
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

87,04€
Versand: frei!
Alutec Aluminium-Transportkiste INDUSTRY 30, 430 x 335 x 277mm, 30 Liter
3-4 Werktage

89,79€
95,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
eurokraft pro, Lagerbehälter, Aluminiumbox Industry 30 13030
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

92,26€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 30 400x300x248mm p1230191
1 Werktage

111,92€
Versand: frei!
ALUTEC INDUSTRY Aufbewahrungsbox 30 L Grau 430 x 335 x 277 mm 1211191
10 Arbeitstage

116,72€
Versand: frei!
Transportbox Alutec INDUSTRY 30, Aluminium, 30 l, L 430 x B 355 x H 277 mm, mit Stapelecken, stabiler Deckel 138365
3 tage

136,85€
142,74€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€