Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALUTEC INDUSTRY Aufbewahrungsbox 400 L Grau 1.532 x 585 x 514 mm 1211192
10 Arbeitstage

547,20€
Versand: frei!
Alutec INDUSTRY 400 13400 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 1532 x 585 x 514mm
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

588,96€
597,91€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Industry 400 13400
13-21 Werktage

599,99€
Versand: frei!
Alutec Industry 400 13400 Transportkiste Aluminium L1532xb585xh514 Transportbox
632,19€
Versand: frei!