Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 5 8400F 6x 4.20GHz So.AM5 BOX-AMD
1-2 Werktage
129,27€
138,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 8400F (AM5, 4.20 GHz, 6 -Core), Prozessor 100-100001591BOX
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
129,29€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F 100-100001591BOX
133,90€
138,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AMD Ryzen 5 8400F - 4.2 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100001591BOX
137,00€
145,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD RYZEN 5 8400F AI 4.70GHZ 6 CORE SKT AM5 - 4,7 GHz - 22 MB 656731899
138,71€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F (Boxed-Version) 100-100001591BOX
<u>Alsdorf
138,90€
146,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 5 8400F 4,2 GHz 6 Kerne 12 Threads 16 MB Cache-Speicher Socket AM5 Box (100-100001591BOX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
144,09€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F - 4.2 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100001591BOX
145,23€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F 6 x 4.2 GHz Hexa Core Prozessor (CPU) Boxed Sockel (PC): AMD® AM5 65 W 100-100001591BOX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
149,99€
155,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AMD Prozessor 8400F
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
150,69€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F 4.7 GHz AM5 6C/12 65W AI ready BOX 100-100001591BOX
151,68€
155,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Ryzen 5 8400F Prozessor 4,2 GHz 16 MB L3 Box 100-100001591BOX
153,99€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F Prozessor 4,2 GHz 16 MB L3 Box (100-100001591BOX)
157,33€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 8400F - 4.2 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100001591BOX
158,90€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 8400F Prozessor (AM5, 4.20 GHz, 6 -Core), Prozessor 100-100001591BOX
9-14 Werktage
159,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F 47 GHz AM5 6C12 65W AI ready BOX 100-100001591BOX
166,90€
175,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen 5 8400F - 4.2 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100100001591BOX
234,90€
239,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€