Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 5 8500G 6x 3.50GHz So.AM5 BOX-AMD
1-2 Werktage
121,89€
130,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 5 8500G 100-100000931BOX
129,90€
134,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 8500G (AM5, 3.50 GHz, 6 -Core), Prozessor 100-100000931BOX
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
130,03€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8500G - 3.5 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000931BOX
131,00€
139,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 8500G - 3.5 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 16 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - AMD Radeon 740M Graphics - Box mit Kühler 100-100000931BOX
134,90€
141,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
AMD Ryzen 5 8500G (Boxed-Version) 100-100000931BOX
<u>Alsdorf
137,90€
145,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Procesor AMD Ryzen 5 8500G 100-100000931BOX
2-3 Werktage
138,64€
143,54€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMD Ryzen 5 8500G - 3.5 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000931BOX
141,52€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8500G Box Box-Set (100-100000931BOX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
141,79€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8500G 6 x 3.5GHz Hexa Core Prozessor (CPU) Boxed Sockel (PC): AMD® AM5 100-100000931BOX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
144,99€
150,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AMD Prozessor Ryzen 5 8500G 3.5 GHz 6 C/12 T 16 MB Cache-Speicher Socket AM5
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
145,43€
Versand: frei!
Grundpreis: 145.43 € / 1 St.
AMD Ryzen 5 8500G 100-100000931BOX
146,99€
153,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AMD Ryzen 5 8500G Prozessor 3,5 GHz 16 MB L3 Box 100-100000931BOX
147,67€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices CPU AMD RYZEN 5 8500G AI/ AM5 / BOX AMD Ryzen 7 8500G AI (6/12x 3,5 GHz) AM5 22MB 65W 100-100000931BOX
149,00€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 8500G - 3.5 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000931BOX
151,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8500G Prozessor 3,5 GHz 16 MB L3 Box (100-100000931BOX)
154,83€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter