Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 9 7900X Prozessor (intergrierte Radeon Grafik, 12 Kerne/24 Threads, 170W DTP, AM5 Sockel, 76MB cache, Bis zu 5.6 GHz max boost, Kein Kühler) B0BBJ59WJ4
279,25€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900X 12x 4.70GHz So.AM5 WOF-AMD
1-2 Werktage
279,27€
288,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 9 7900X (AM5, 4.70 GHz, 12 -Core), Prozessor 100-100000589WOF
Auf Lager, 1 Werktag
279,69€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900X - 4.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-100000589WOF
296,00€
304,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 9 7900X 100-100000589WOF
299,90€
304,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AMD Ryzen 9 7900X 12x4.5GHz (max. 5.6GHz) BOX (ohne Fan) AM5 100-100000589WOF
<u>Alsdorf
299,90€
307,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 9 7900X - 4.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-100000589WOF
302,57€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900X AM5 WOF R9 Sockel Zen4 (ohne Kühler/Gebläse) (100-100000589WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
305,59€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900X 4700 AM5 WOF - AMD R9 656650373
308,86€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900X 100-100000589WOF
313,99€
320,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AMD Ryzen 9 7900X 5.6GHz AM5 12C/24T 170W 76MB without cooler BOX 100-100000589WOF
315,69€
319,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Ryzen 9 7900X Prozessor 4,7 GHz 64 MB L3 Box 100-100000589WOF
316,94€
Versand: frei!
Amd Ryzen 9 7900x, 4.70ghz, Sockel Am5, Boxed Ohne Kühler
324,08€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900X Box AM5 (4,700GHz) 100-100000589WOF without fan
324,55€
330,45€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Procesor AMD Ryzen 9 7900X BOX 100-100000589WOF
2-3 Werktage
324,56€
329,46€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Amd Ryzen 9 7900x Am5 Wof R9 Sockel Zen4 (ohne Kühler/gebläse)
325,16€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900X BOX 100100000589WOF 100-100000589WOF
328,90€
337,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 9 7900X - 4.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-100000589WOF
331,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter