Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen Threadripper 7960X, Prozessor 100-100001352WOF
Auf Lager, 1 Werktag
1.115,42€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7960X 24x 4.20GHz So.sTR5 WOF-AMD
2-3 Werktage
1.196,74€
1.205,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Threadripper 7960X sTR5 24C 5,3 GHz 152MB 350W WOF (100-100001352WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.205,99€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7960X 100-100001352WOF
<u>Alsdorf
1.218,90€
1.226,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen Threadripper 7960X 5.3GHz SP6 24C/48T 350W 152MB BOX 100-100001352WOF
1.293,83€
1.297,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Threadripper 7960X sTR5 24C 5.3GHz 152MB 100-100001352WOF
2-3 Werktage
1.337,72€
1.342,62€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMD Ryzen Threadripper 7960X Prozessor 4,2 GHz 128 MB L3 Box 100-100001352WOF
1.383,77€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper 7960X - 4.2 GHz - 24 Kerne 100-100001352WOF
1.386,89€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7960X Prozessor 4,2 GHz 128 MB L3 Box (100-100001352WOF)
1.411,34€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper 7960X - 4.2 GHz - 24 Kerne 100-100001352WOF
1.430,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7960X 24 x 4.2GHz 24-Core Prozessor (CPU) WOF Sockel (PC): AMD® sTR5 350W 100-100001352WOF
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.465,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7960X 53GHz SP6 24C48T 350W 152MB BOX 100-100001352WOF
1.488,90€
1.497,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€