Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen Threadripper 7970X (sTR5, 4 GHz, 32 -Core), Prozessor 100-100001351WOF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.031,33€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7970X 32x 4.00GHz So.sTR5 WOF-AMD
2-3 Werktage
2.180,08€
2.188,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen ThreadRipper 7970X 4 GHz 32 Kerne 64 Threads 128 MB Cache-Speicher Socket sTR5 PIB/WOF (100-100001351WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.180,09€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7970X (Boxed-Version) 100-100001351WOF
<u>Alsdorf
2.231,90€
2.239,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen ThreadRipper 7970X - 4 GHz - 32 Kerne 100-100001351WOF
5-6 Werktage
2.367,91€
2.376,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen Threadripper 7970X 32 x 4GHz 32-Core Prozessor (CPU) WOF Sockel (PC): AMD® sTR5 350W 100-100001351WOF
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.455,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7970X Prozessor 4 GHz 128 MB L3 Box 100-100001351WOF
2.474,96€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7970X Prozessor 4 GHz 128 MB L3 Box (100-100001351WOF)
2.476,97€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper 7970X - 4 GHz - 32 Kerne 656740425
2.484,05€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper 7970X - 4 GHz - 32 Kerne 100-100001351WOF
2.490,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7970X 53GHz SP6 32C64T 350W 160MB BOX 100-100001351WOF
2.718,90€
2.727,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Amd Ryzen Threadripper 7970x (32x 4.0 Ghz) Sockel Sp6 (str5)
2.769,99€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper 7970X - 4 GHz - 32 Kerne 100100001351WOF
3.499,00€
3.503,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€