Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen™ Threadripper™ 9980X B0FJ6JZN8K
4.591,90€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen Threadripper 9980X (sTR5, 3.20 GHz, 64 -Core), Prozessor 100-100001593WOF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.591,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 9980X 64x 3.20GHz So.sTR5 WOF-AMD
2-3 Werktage
4.758,99€
4.767,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen Threadripper 9980X 100-100001593WOF
4.809,00€
4.813,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper 9980X - 3.2 GHz - 64 Kerne 100-100001593WOF
4.863,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper 9980X 3,2 GHz 64 Kerne 128 Threads 256 MB Cache-Speicher Socket sTR5 Box (100-100001593WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.903,09€
Versand: frei!
AMD Threadripper 9980x STR5 64C 5.4GHz 321MB 656799710
4.963,45€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 9980X Prozessor 3,2 GHz 256 MB L3 Box 100-100001593WOF
4.964,09€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper 9980X 3.2 GHz 64 Kerne 100-100001593WOF
4.992,24€
5.001,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Prozessor AMD Ryzen Threadripper 9980X 64 Kerne 3,2 GHz Basistakt 5,4 GHz Turbo PCIe 5.0 10954358
5.059,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen? Threadripper? 9980X (Boxed-Version) 100-100001593WOF
2-3 Werktage
5.142,91€
5.151,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Prozessor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.221,39€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 9980X Prozessor 3,2 GHz 256 MB L3 Box (100-100001593WOF)
5.711,45€
Versand: frei!