Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen Threadripper 5975WX (sWRX8, 3.60 GHz, 32 -Core), Prozessor 100-100000445WOF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.012,58€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper Pro 5975WX 32x 3.60GHz So.sWRX8 WOF-AMD
Bestellt
2.184,64€
2.193,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Threadripper PRO 5975WX SP3 4,5 GHz (100-100000445WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.223,09€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX, AMD Ryzen Threadripper PRO, Buchse sWRX8, 7 nm, Box, AMD, 5975WX 100-100000445WOF
3-4 Werktage
2.230,00€
Versand: frei!
Prozessor AMD Threadripper Pro 5975WX (128MB, 32x 4.5GHz) 100-100000445WOF
2.405,60€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5975WX - 3.6 GHz - 32 Kerne 100-100000445WOF
3.273,14€
Versand: frei!
AMD Threadripper PRO 5975WX SP3 - 4,5 GHz 656742191
3.352,50€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5975WX - 3.6 GHz 100-100000445WOF
3.370,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX Prozessor 3,6 GHz 128 MB L3 Box 100-100000445WOF
1-2 Werktage
3.513,99€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5975WX - 3,6 GHz - 32 Kerne - 64 Threads - 128 MB Cache - Sockel sWRX8 - PIB/WOF
3-5 Tage
3.647,88€
Versand: frei!
AMD Ryzen TRP 5975WX 3600 sWRX80 WOF Threadripper 100-100000445WOF
<u>Alsdorf
3.693,90€
3.701,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5975WX - 3,6 GHz (100-100000445WOF) (100-100000445WOF)
3.779,00€
Versand: frei!
Amd 100-100000445wof Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
3.927,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX 100-100000445WOF
4.046,00€
4.055,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5975WX - 3.6 GHz - 32 Kerne 100100000445WOF
4.549,00€
4.553,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€