Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Advanced Micro Devices AMD Ryzen Threadripper 5995WX (sWRX8, 2.70 GHz, 64 -Core), Prozessor 100-100000444WOF
23-28 Werktage
4.309,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO Prozessor 5995WX (64Kerne/128Threads, 280W TDP, SWRX8 Sockel, 288 MB Cache, Bis zu 4.5 GHz Max Boost, Kein Kühler) B0B5VLPVL5
4.391,59€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX 4.5Ghz WRX80 256MB 280W 4,5 GHz (100-00000444WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.597,39€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5995WX - 2.7 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256 MB Cache-Speicher - Socket sWRX8 - PIB/WOF 100-100000444WOF
7-8 Werktage
5.530,12€
5.540,07€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
AMD Ryzen Threadripper Pro 5995WX 64 x 2.7 GHz 64-Core Prozessor (CPU) WOF Sockel (PC): AMD® sWRX8 280 W 100-100000444WOF
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
6.055,00€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5995WX - 2.7 GHz 100-00000444WOF
6.131,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX 4.5Ghz WRX80 256MB 280W - 4,5 GHz 656734054
6.285,85€
Versand: frei!
Prozessor AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX 64 Kerne 2,7/4,5 GHz Socket sWRX8 10873749
6.569,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper Pro 5995WX 64x 2.70GHz So.sWRX8 BOX-AMD
2-3 Werktage
7.216,89€
7.225,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX 45GHz sWRX8 64C128T 280W 288MB BOX 100-00000444WOF
7.216,90€
7.225,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5995WX - 2,7 GHz (100-100000444WOF) (100-100000444WOF)
7.349,07€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5995WX - 2.7 GHz - 64 Kerne 10000000444WOF
8.949,00€
8.953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€