Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD THREADRIPPER PRO 7965WX SP6 (sTR5, 4.20 GHz, 24 -Core), Prozessor 100-100000885WOF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.471,54€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper Pro 7965WX 24x 4.20GHz So.sTR5 WOF-AMD
2-3 Werktage
2.538,71€
2.547,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Threadripper PRO 7965WX SP6 5,3 GHz (100-100000885WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.579,49€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX 100-100000885WOF
<u>Alsdorf
2.627,90€
2.635,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX 5.3Ghz SP6 152MB WOF 100-100000885WOF
2.652,97€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7965WX - 4.2 GHz - 24 Kerne 100-100000885WOF
2.682,68€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX 4,2 GHz Prozessor 100-100000885WOF
2.764,76€
Versand: frei!
Prozessor AMD Threadripper Pro 7965WX (128MB, 24x 5.3GHz) 100-100000885WOF
2.798,29€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices 24 Kerne - 48 Threads - 128 MB Cache-Speicher - Socket sTR5 - PIB/WOF 100-100000885WOF
2.899,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX Prozessor 4,2 GHz 128 MB L3 Box 100-100000885WOF
1-2 Werktage
2.936,99€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX Prozessor 4,2 GHz 128 MB L3 Box (100-100000885WOF)
2.969,19€
Versand: frei!