Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen Threadripper Pro 9975WX (sTR5, 4 GHz, 32 -Core), Prozessor 100-100000723WOF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.809,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper Pro 9975WX 32x 4.00GHz So.sTR5 WOF-AMD
2-3 Werktage
3.973,25€
3.982,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Threadripper PRO 9975WX STR5 32C 5,4 GHz 160MB 350W WOF (100-100000723WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.096,79€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9975WX (Boxed-Version) 100-100000723WOF
<u>Alsdorf
4.177,90€
4.185,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 9975WX - 4 GHz - 32 Kerne 100-100000723WOF
4.241,63€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper PRO 9975WX - 4 GHz - 32 100-100000723WOF
4.308,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9975WX Prozessor 4 GHz 128 MB L3 Box 100-100000723WOF
1-2 Werktage
4.370,99€
Versand: frei!
AMD Threadripper PRO 9975WX STR5 32C 5.4GHz 160MB 350W WOF 656798895
4.379,67€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9975WX, AMD Ryzen Threadripper PRO, Socket sTR5, Box, AMD, 9975WX, 4 GHz 100-100000723WOF
3-4 Werktage
4.415,00€
Versand: frei!
Amd 100-100000723wof Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
4.700,50€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9975WX Prozessor 4 GHz 128 MB L3 Box (100-100000723WOF)
4.718,78€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices CPU AMD RYZEN TR PRO 9975WX STR5/WRX90 32C/64T/5.4GHZ/160MB/350W/WOF AMD Ryzen Threadripper PRO 9975WX WOF 100-100000723WOF
4.810,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9975WX 100-100000723WOF
4.879,00€
4.888,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€