Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AOC U27B3A (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
171,68€
Versand: frei!
EEK: F
AOC U27B3A - LED-Monitor - 69 cm (27") - 3840 x 2160 4K UHD (2160p)
175,30€
180,29€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Aoc U27b3a - Led-monitor - 69 Cm (27")
187,00€
Versand: frei!
EEK: F
27" (68,58cm) AOC U27B3A schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0-AOC
2-3 Werktage
192,93€
201,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AOC U27B3A (68.6 cm (27 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, IPS,
<u>Alsdorf
196,90€
204,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AOC U27B3A - LED-Monitor - 69 cm (27") - 3840 x 2160 4K UHD (2160p)
198,32€
Versand: frei!
AOC U27B3A - LED-Monitor - 69 cm (27") - 3840 x 2160 4K UHD (2160p)
199,27€
Versand: frei!
AOC U27B3A 68,6cm (27") 4K UHD IPS Office Monitor 16:9 HDMI/DP 60Hz Sync 4ms HDR10 (U27B3A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
201,19€
Versand: frei!
AOC U27B3A - LED-Monitor - 69 cm (27") - 3840 x 2160 4K UHD (2160p)
202,00€
210,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AOC B3 U27B3A Computerbildschirm 68,6 cm (27') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz (U27B3A)
202,11€
Versand: frei!
AOC U27B3A LCD-Monitor EEK F (A - G) 68.6cm (27 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 4 ms DisplayPort, HDMI® IPS LCD
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
205,71€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
AOC U27B3A - LED-Monitor - 69 cm (27") - 3840 x 2160 4K UHD (2160p)
206,21€
Versand: frei!
AOC B3 U27B3A Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz
209,80€
Versand: frei!
AOC U27B3A - LED-Monitor - 69 cm (27") - 3840 x 2160 4K UHD (2160p)
210,09€
220,80€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
AOC U27B3A - LED-Monitor - 69 cm (27') - 3840 x 2160 4K UHD (2160p)
214,90€
Versand: frei!
AOC TFT-Monitor (4K UHD px, 4K UHD, 4 ms Reaktionszeit, IPS, HDR10 Unterstützung)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
222,57€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)