Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Apc Ap9559 Ups Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
386,75€
Versand: frei!
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) AP9559
388,21€
Versand: frei!
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) AP9559
391,51€
Versand: frei!
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) AP9559
392,19€
Versand: frei!
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 208/230 V - Eingabe, Eingang IEC 60320 C20 - Ausgangsanschlüsse: 12 (power IEC 60320 C13, IEC 60320 C19) - weltweit - Schwarz - für P/N: SMTL1000RMI2UC, SMX1000C, SMX1500RM2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX750C, SMX750CNC (AP9559)
Sofort lieferbar
400,65€
Versand: frei!
APC Rack-PDU, Basic, 1U, 16A,208und230V, (10)C13 und (2)C19 AP9559
404,60€
414,50€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) AP9559
412,00€
420,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Steckdosenleiste PDU AP9559, Basic, USV Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
425,00€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) AP9559
433,90€
Versand: frei!
APC AP9559 Rack PDU, Basic, 1 HE, 16 A, 208 + 230 V, (10)C13 + (2)C19
15-30 Arbeitstage
437,32€
444,12€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC by Schneider Electric APC RACK PDU BASIC 1 U 16A 230V Stromverteilereinheit (PDU) 12 AC-Ausgänge 0U/1U Schwarz (AP9559)
461,54€
Versand: frei!
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) AP9559
2-5 Werktage
486,38€
Versand: frei!
APC Stromverteiler Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
492,00€
Versand: frei!
Apc Rack Pdu Basic 1 U 16a 230v Stromverteilereinheit (pdu) 12 Ac-ausgänge 0u/1u Schwarz 34093368
2 bis 3 Werktage
601,80€
Versand: frei!