Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HVNC
2.799,00€
2.807,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HVNC
2.973,49€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HVNC
2.973,50€
3.042,50€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HVNC
2.979,89€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X SMX3000HVNC - 3000VA, 8x C13 + 2x C19 Ausgang, USB, erweiterbare Laufzeit, kurze Tiefe, NMC
2-4 Tage
3.010,27€
3.089,27€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HVNC
3.083,88€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HVNC
3.089,27€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HVNC
3.109,78€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HVNC
3.193,90€
Versand: frei!
APC USV SMX3000HVNC mit Netzwerkkarte 3000VA/2700W (3000 VA, 2700 W, Line-Interaktiv USV), USV
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.211,33€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD USV in Rack montierbar/extern Wechselstrom 230 V 2700 Watt VA Ethernet 10/100 RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 12 4U Schwarz mit UPS Network Management Card AP9631 für P/N: AR4024SP AR4024SPX429 AR4024SPX431 AR4024SPX432 (SMX3000HVNC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.234,09€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) 656658014
3.269,84€
Versand: frei!
APC SMX3000HVNC APC Smart-UPS X 3000 VA, Rack/Tower LCD, 200-240 V, mit Netzwerkkarte
10-14 Arbeitstage
3.712,30€
3.719,10€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC by Schneider Electric APC SMX3000HVNC Smart-UPS X 3000VA Rackmount Tower mit erweiterbarer Laufzeit (SMX3000HVNC)
3.771,09€
Versand: frei!
APC Netzteil
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.835,57€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000VA Rack/Tower LCD 200-240V mit Netzwerkkarte SMX3000HVNC
3.867,50€
3.877,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€