Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV - Wechselstrom 208/220/230/240 V SMX3000RMHV2UNC
3.348,00€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV - Wechselstrom SMX3000RMHV2UNC
3.376,12€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV - Wechselstrom SMX3000RMHV2UNC
3.390,48€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV - Wechselstrom SMX3000RMHV2UNC
3.390,49€
3.459,49€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV - Wechselstrom SMX3000RMHV2UNC
3.395,86€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV - Wechselstrom SMX3000RMHV2UNC
3.419,00€
3.427,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Smart-UPS X SMX3000RMHV2UNC - 3000VA, 8x C13 + 1x C19 Ausgang, USB, erweiterbare Laufzeit, NMC
2-4 Tage
3.430,35€
3.509,35€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV - Wechselstrom SMX3000RMHV2UNC
3.536,04€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV - Wechselstrom 208/220/230/240 V 656658037
3.543,30€
Versand: frei!
APC SMX3000RMHV2UNC SMART-UPS X USV-Gerät (3000VA) 2034963000
3.557,22€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV - Wechselstrom SMX3000RMHV2UNC
3.558,90€
Versand: frei!
APC SMX3000RMHV2UNC mit Netzwerkkarte (3000 VA, 2700 W, Line-Interaktiv USV), USV
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.607,22€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD USV Wechselstrom 208/220/230/240 V 2.7 kW VA Ethernet 10/100 RS-232 Ausgangsanschlüsse: 11 2U Schwarz für P/N: AR4024SP AR4024SPX429 AR4024SPX431 AR4024SPX432 NBWL0356A SMX3000LVUS (SMX3000RMHV2UNC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.614,29€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC SMX3000RMHV2UNC Smart-UPS X 3000VA Rackmount-USV mit erweiterbarer Laufzeit (SMX3000RMHV2UNC)
4.087,83€
Versand: frei!
Fujitsu/APC Smart UPS 3000 LCD SMX3000RMHV2UNC
4.105,50€
4.115,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC SMX3000RMHV2UNC APC Smart-UPS X 3000 VA, Rack/Tower LCD, 200-240 V, mit Netzwerkkarte
10-14 Arbeitstage
4.142,83€
4.149,63€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC Netzteil
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.433,70€
Versand: frei!