Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS SRT 3000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 208/240 V - 2700 Watt - 3000 VA - 1-phasig - USB - Ausgangsanschlüsse: 10 - 2U - 48.3 cm (19") SRT3000RMXLW-IEC
3.759,48€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 3000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 208/240 V - 2700 Watt - 3000 VA - 1-phasig - USB - Ausgangsanschlüsse: 10 - 2U - 48.3 cm (19") SRT3000RMXLW-IEC
3.837,96€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 3000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 208/240 V - 2700 Watt - 3000 VA - 1-phasig - USB - Ausgangsanschlüsse: 10 - 2U - 48.3 cm (19") SRT3000RMXLW-IEC
3.799,00€
3.807,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Smart-UPS SRT 3000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 208/240 V - 2700 Watt - 3000 VA - 1-phasig - USB - Ausgangsanschlüsse: 10 - 2U - 48.3 cm (19") SRT3000RMXLW-IEC
3.830,98€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 3000VA RM USV Rack einbaufähig Wechselstrom 208/230 V 2700 Watt 3000 VA USB Ausgangsanschlüsse: 10 2U 48,3 cm 19" Schwarz für P/N: AR4024SP AR4024SPX429 AR4024SPX431 AR4024SPX432 NBWL0356A SMX2000LVNCUS (SRT3000RMXLW-IEC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.849,00€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS SRT 3000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 208/240 V - 2700 Watt - 3000 VA - 1-phasig - USB - Ausgangsanschlüsse: 10 - 2U - 48.3 cm (19') SRT3000RMXLW-IEC
3.859,90€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 3000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 208/240 V - 2700 Watt - 3000 VA - 1-phasig - USB - Ausgangsanschlüsse: 10 - 2U - 48.3 cm (19") SRT3000RMXLW-IEC
3.921,00€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 3000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 208/230 V - 2700 Watt - 3000 VA - USB - Ausgangsanschlüsse: 8 - 2U - 48.3 cm (19") - Schwarz - für P/N: AR4024SP, AR4024SPX429, AR4024SPX431, AR4024SPX432, NBWL0356A, SMX2000LVNCUS SRT3000RMXLW-IEC
4-5 Werktage
3.963,84€
Versand: frei!
APC Smart-UPS RT 3000VA RM 2U Hardwire In- / Output IEC USB 4min Runtime (3000 VA, 2700 W, Online-Doppelwandler USV), USV SRT3000RMXLW-IEC
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
3.968,99€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 3000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 208/230 V - 2700 Watt - 3000 VA - USB - Ausgangsanschlüsse: 10 - 2U - 48,3 cm (19") - Schwarz - für P/N: AR4024SP, AR4024SPX429, AR4024SPX431, AR4024SPX432, NBWL0356A, SMX2000LVNCUS (SRT3000RMXLW-IEC)
Sofort lieferbar
3.999,40€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 3000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 208/230 V - 2700 Watt - 3000 VA - USB - Ausgangsanschlüsse: 8 - 2U - 48.3 cm (19") 656722672
4.010,33€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric Smart-UPS On-Line - Double-conversion (Online) - 3 kVA - 2700 W - Sine - 100 V - 275 V (SRT3000RMXLW-IEC)
4.457,69€
Versand: frei!
APC SRT3000RMXLW-IEC APC Smart-UPS SRT 3000 VA, Rackmontage, 208/230 V, IEC SRT3000RMXLWIEC
10-14 Arbeitstage
4.495,53€
4.502,33€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC Smart-UPS SRT 3000VA RM 208/230V IEC SRT3000RMXLW-IEC
4.641,00€
4.650,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€