Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 230 V - 6000 Watt - 6000 VA - Ethernet 10/100, USB - Ausgangsanschlüsse: 13 - 4U - Schwarz - für P/N: AR3100W, AR3105W, AR3155W, AR3305W, AR3355SP, AR3355W, AR4038IX432, NBWL0356A (SRT6KRMXLI)
Sofort lieferbar
5.532,31€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT (6000 VA, 6000 W, Online-Doppelwandler USV), USV SRT6KRMXLI
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
5.582,31€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT6KRMXLI
5.739,00€
5.747,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) 656658044
5.835,77€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT6KRMXLI
5.946,55€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT6KRMXLI
5.946,56€
6.015,56€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
POWER APC - SRT6KRMXLI - APC Smart-UPS SRT 6000VA RM 230V 10109724-003
6.013,99€
6.093,99€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
APC by Schneider Electric APC SRT6KRMXLI Smart-UPS 6kVA Rackmount USV mit doppelter Umwandlung und NMC (SRT6KRMXLI)
6.128,50€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT6KRMXLI
6.148,98€
Versand: frei!
APC intelligente USV SRT 6000VA RM 230V SRT6KRMXLI
6.307,00€
6.316,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT6KRMXLI
6.339,73€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT6KRMXLI
6.340,39€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT6KRMXLI
6.355,31€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT6KRMXLI
6.363,90€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM USV Rack einbaufähig Wechselstrom 230 V 6000 Watt VA Ethernet 10/100 USB Ausgangsanschlüsse: 13 4U Schwarz für P/N: AR3100W AR3105W AR3155W AR3305W AR3355SP AR3355W AR4038IX432 NBWL0356A (SRT6KRMXLI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.428,39€
Versand: frei!
APC Smart-UPS On-Line SRT6KRMXLI – 6kW/VA, 6x C13, 4x C19, festverdrahteter 1-Phasen-Ausgang, Rack-montierbar, eingebettetes NMC
2-4 Tage
6.712,58€
6.791,58€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT6KRMXLI-6W
6.908,90€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT6KRMXLI-6W
7.076,39€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT6KRMXLI-6W
7.090,78€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT6KRMXLI-6W
7.094,29€
Versand: frei!
APC intelligente USV SRT 6000VA RM 230V SRT6KRMXLI
7.140,00€
7.149,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Zurück1
2
|Weiter