Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS SUA500PDRI - USV (DIN-Schienenmontage
519,61€
Versand: frei!
APC Industrial Panel and DIN Rail UPS with Standard Battery USV DIN-Schienenmontage möglich Wechselstrom 220/230/240 V 325 Watt 500 VA RS-232 Ausgangsanschlüsse: 1 Schwarz (SUA500PDRI-S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
534,49€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SUA500PDRI - USV (DIN-Schienenmontage
537,40€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SUA500PDRI-H 500VA 230V temperaturfeste Batterie
540,92€
549,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS SUA500PDRI - USV (DIN-Schienenmontage
560,90€
Versand: frei!
APC Industrial Panel and DIN Rail UPS with Standard Battery USV SUA500PDRI-S
563,05€
Versand: frei!
APC Industriepanel und DIN-Schiene (500 VA, 325 W), USV SUA500PDRI
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
586,86€
Versand: frei!
APC SUA500PDRI APC DIN-Schienen-USV für Schalttafelmontage, ohne Batterie, 500 VA, 230 V
10-14 Arbeitstage
632,51€
639,31€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Schneider Electric Apc Din Rail - Panel Mount Ups .
636,00€
Versand: frei!
APC USV-Anlage
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
646,92€
Versand: frei!
APC SUA500PDRI-H APC USV mit temperaturfester Batterie, 500 VA/230 V, Einbauversion für die Montage auf DIN-Schienen SUA500PDRIH
10-14 Arbeitstage
1.265,64€
1.272,44€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC SUA500PDRI-H (500 VA, 500 W, Line-Interaktiv USV), USV SUA500PDRIH
37-47 Werktage
1.271,64€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SCHNEIDER ELECTRIC Unterbrechungsfreie Stromversorgung SUA500PDRI 500 VA 325 W für DIN-Schiene SUA500PDRIS
669,53€
675,43€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
APC APC DIN-Schienen-USV USV-Anlagen APC APC DIN-Schienen-USV SUA500PDRI USV-Anlagen DIN-Schienen-USV SUA500PDRI_APC_DIN-Schienen-USV_USV-Anlagen
687,81€
694,58€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 687.81 / St.