Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Pro RS AMD B650 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
132,38€
141,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B650 Pro RS (AM5, AMD B650, ATX), Mainboard 90-MXBL10-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
132,39€
Versand: frei!
ASRock B650 Pro RS - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBL10-A0UAYZ
134,00€
142,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASROCK B650 PRO RS DDR5 90-MXBL10-A0UAYZ
141,90€
147,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Asrock B650 Pro RS, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90-MXBL10-A0UAYZ
2-4 Werktage
147,87€
Versand: frei!
Asrock B650 PRO RS B650 90-MXBL10-A0UAYZ
<u>Alsdorf
148,90€
156,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B650 PRO RS ATX-Motherboard für AMD Ryzen 7000 mit DDR5 und 2,5 Gigabit Ethernet (B650 PRO RS)
149,00€
Versand: frei!
Asrock ASRock B650 Pro RS - 90-MXBL10-A0UAYZ Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
151,69€
Versand: frei!
ASRock B650 Pro RS AM5 DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 (90-MXBL10-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
151,99€
Versand: frei!
ASRock B650 Pro RS - 90-MXBL10-A0UAYZ
152,30€
156,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock 90-MXBL10-A0UAYZ B650 Pro RS ATX Motherboard mit DDR5 und 2,5 Gigabit Ethernet (90-MXBL10-A0UAYZ)
164,40€
Versand: frei!
ASRock B650 Pro RS - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBL10-A0UAYZ
171,26€
Versand: frei!
ASRock B650 Pro RS AM5 DDR5 656652171
175,58€
Versand: frei!
Asrock B650 Pro RS AMD B650 Sockel AM5 ATX 90-MXBL10-A0UAYZ
177,21€
Versand: frei!
ASRock B650 Pro RS - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBL10-A0UAYZ
180,90€
Versand: frei!
ASRock B650 Pro RS - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBL10-A0UAYZ
181,72€
192,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€