Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock A520M-HVS AMD A520 So.AM4 DDR4 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
43,89€
52,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock A520M-HVS - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBE60-A0UAYZ
43,90€
51,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASROCK A520M-HVS DDR4 90-MXBE60-A0UAYZ
45,90€
50,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asrock A520M-HVS A520 90-MXBE60-A0UAYZ
<u>Alsdorf
45,90€
53,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
MB ASRock A520M-HVS AM4 M-ATX Retail Schwarz B08HKWLNPV
45,95€
Versand: frei!
AsRock A520M-HVS (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard 90-MXBE60-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
47,50€
Versand: frei!
ASRock A520M-HVS - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBE60-A0UAYZ
49,60€
Versand: frei!
ASRock MB A520M-HVS AM4 M-ATX retail AMD Sockel Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX (90-MXBE60-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
52,99€
Versand: frei!
Asrock A520M-HVS, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM 90-MXBE60-A0UAYZ
2-4 Werktage
53,73€
Versand: frei!
ASRock A520M-HVS - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBE60-A0UAYZ
53,90€
Versand: frei!
ASRock Asrock A520M-HVS AMD A520 Socket AM4 micro ATX (90-MXBE60-A0UAYZ)
54,03€
Versand: frei!
Asrock ASRock A520M-HVS 90-MXBE60-A0UAYZ Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
58,38€
Versand: frei!
ASRock A520M-HVS - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656615898
59,78€
Versand: frei!