Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASROCK B850M PRO-A WLAN DDR5 90-MXBR90-A0UAYZ
116,90€
121,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock B850M Pro-A WiFi AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
117,99€
126,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B850M Pro-A WiFi, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBR9-A0UAYZ
118,00€
126,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AsRock B850M Pro-A WiFi (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90-MXBR9-A0UAYZ
4-6 Werktage
120,90€
Versand: frei!
ASRock B850M Pro-A Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90-MXBR9-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
125,27€
131,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock B850M Pro-A WiFi, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBR90-A0UAYZ
2-3 Werktage
126,32€
131,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
MB ASRock AMD AM5 B850M Pro-A WiFi B0DS6KDMF5
126,89€
Versand: frei!
ASRock B850M Pro-A WiFi, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBR9-A0UAYZ
128,54€
Versand: frei!
ASRock B850M Pro-A WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 HDMI PCI (90-MXBR9-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
130,19€
Versand: frei!
Asrock B850M Pro-A WiFi 90-MXBR90-A0UAYZ
<u>Alsdorf
130,90€
138,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock B850M Pro-A WiFi AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90-MXBR90-A0UAYZ
131,85€
Versand: frei!
ASRock B850M Pro-A WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656774908
132,46€
Versand: frei!
MB ASRock AMD AM5 B850M Pro-A WiFi 90-MXBR90-A0UAYZ
133,71€
137,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock Am5 B850M Pro A WiFi - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 90-MXBR9-A0UAYZ
136,90€
Versand: frei!
ASRock B850M PRO-A WIFI AMD Ryzen 7000 Series Motherboard mit WiFi und DDR5 Unterstützung (B850M PRO-A WIFI)
139,23€
Versand: frei!
Asrock ASRock B850M Pro-A WiFi, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,74€
Versand: frei!
Asrock B850m Pro-a Wifi, Mainboard
140,87€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBR90-A0UAYZ B850M Pro-A WiFi Motherboard mit DDR5- und PCIe 5.0-Unterstützung (90-MXBR90-A0UAYZ)
142,87€
Versand: frei!