Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Industrial NUC BOX - Barebone - Box - 1 x Core i7 1165G7 / 2.8 GHz 90PXG7T0-P0EAY100
513,23€
Versand: frei!
ASRock Industrial NUC BOX - Barebone - Box 90PXG7T0-P0EAY100
518,96€
529,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Industrial NUC BOX - Barebone - Box 90PXG7T0-P0EAY100
520,89€
Versand: frei!
ASRock Industrial NUC BOX-1165G7 (Mini-PC, Intel Core i7-1165G7) 471692
526,93€
Versand: frei!
Asrock NUC BOX-1165G7 0,6L Größe PC Schwarz i7-1165G7 4,7 GHz 90PXG7T0-P0EAY100
1-2 Werktage
529,67€
Versand: frei!
ASRock NUC BOX-1165G7 Intel 11th Gen(Tiger Lake) G-LAN retail-ASRock
2-3 Werktage
535,65€
544,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Industrial NUC BOX - Barebone - Box - 1 x Core i7 1165G7 / 2.8 GHz 656761961
535,70€
Versand: frei!
ASRock Industrial NUC BOX-1165G7 (Mini-PC, Intel Core i7-1165G7) 471692
542,53€
Versand: frei!
AsRock Industrial Nuc Box (Intel Core i7-1165G7), Barebone 90PXG7T0-P0EAY100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
547,04€
Versand: frei!
ASRock Industrial NUC BOX - Barebone - Box 90PXG7T0-P0EAY100
547,90€
Versand: frei!
Asrock Mini-PC Barebone
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
683,05€
Versand: frei!