Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock NUCS BOX-125H, SFF, Embedded-PC Barebone, BGA 2049, DDR5-SDRAM, Ethernet/LAN 90PXGCJ0-P0EAY100
519,41€
Versand: frei!
ASRock NUC BOX-125H Intl Meteor Lake-H retail-ASRock
2-3 Werktage
540,87€
549,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock NUC BOX-125H Intl Meteor Lake-H retail 656782364
540,97€
Versand: frei!
ASRock Barebone NUC-Box-125H - - Core Ultra 5 - - 5 - - 5 - Barebone - Core Ultra 5 90PXGCJ0-P0EAY100
545,90€
Versand: frei!
ASRock Industrial NUC BOX-125H 90PXGCJ0-P0EAY100
556,45€
Versand: frei!
AsRock NUC BOX-125H Intl Meteor Lake-H retail (Intel Core Ultra 5 225), Barebone 90PXGCJ0-P0EAY100
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
579,00€
Versand: frei!