Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Pro Series Pro-650B ATX 80+ Bronze black - ATX 90-UXR065-BNEAA2
47,07€
Versand: frei!
650 Watt ASRock Pro Series PRO-650B Non-Modular 80+ Bronze-ASRock
2-3 Werktage
47,89€
56,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock Pro Series PRO-650B 650W ATX 80+ Bronze black (650 W), PC Netzteil, Schwarz 90-UXR065-BNEAA2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
52,90€
Versand: frei!
ASRock Pro Series Pro-650B Atx 80+ Bronze black - PC-/Server Netzteil - 650 W 90-UXR065-BNEAA2
54,90€
Versand: frei!
Asrock PRO-650B Netzteil 650 W 24-pin ATX ATX Schwarz 90-UXR065-BNEAA2
1-2 Werktage
56,66€
62,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock Pro Series Pro-650B ATX 80+ Bronze black - ATX 656826786
59,26€
Versand: frei!
Asrock PRO-650B, 650 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 10 - 5 A, 54,1 A, Überstrom, Kurzschluß, Überspannung, Unterspannung, Überhitzung, Überlastung 90-UXR065-BNEAA2
4-7 Werktage
60,34€
Versand: frei!
Asrock PC-Netzteil
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
73,99€
79,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€