Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netzteil ASROCK TC-1650T, PSU, 1650 W, 80 Plus Titan, 135 mm, modular, PCI-E 5.1 (12+4pin) x2, PCI-E (6+2 Pin) x8, SATA (5-polig) x12 TC-1650T-DE
346,98€
Versand: frei!
Netzteil ASROCK TC-1650T, PSU, 1650 W, 80 Plus Titan, 135 mm, modular, PCI-E 5.1 (12+4pin) x2, PCI-E (6+2 Pin) x8, SATA (5-polig) x12 TC-1650T-DE
382,43€
Versand: frei!
AsRock Zasilacz TAICHI 1650W Titanium (1650 W), PC Netzteil, Schwarz 90-UXT165-TFEAAB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
382,43€
Versand: frei!
ASRock Taichi TC-1650T, PC-Netzteil, schwarz 90-UXT165-TFEAAB
407,74€
Versand: frei!
ASRock Taichi TC-1650T, 1650 W, Überstrom, Überspannung, Überhitzung, 656822668
506,35€
Versand: frei!
ASRock Taichi Tc-1650T - PC-/Server Netzteil - 1.650 W 90-UXT165-TFEAAB
5-6 Werktage
602,57€
Versand: frei!