Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock W790 WS R2.0 Intel W790 So.4677 DDR5 Reg-ECC EATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
505,87€
514,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock W790 WS R2.0 - Motherboard - E-ATX - LGA4677 Socket-E - W790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 10 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN - HD Audio (8-Kanal) 90-MXBP30-A0UAYZ
512,40€
523,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
AsRock W790 WS R2.0 (LGA 4677, Intel W790), Mainboard 90-MXBP30-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
512,91€
Versand: frei!
ASRock E-ATX 90-MXBP30-A0UAYZ W790 WS R2 Motherboard, Sockel 4677, Intel W790 Chipsatz, 2048 GB max. RAM, DDR5, 6800 MHz, 8 Steckplätze, 2x USB 3.2, 4x PCIe 5.0, 1x PCIe 4.0, 8x SATA600, 4x M.2 4710483946981
536,62€
Versand: frei!
ASRock W790 WS R2.0 90-MXBP30-A0UAYZ
<u>Alsdorf
545,90€
553,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€