Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Z890I Nova WiFi Intel Z890 So.1851 DDR Mini-ITX Retail-ASRock
1-2 Werktage
254,99€
Versand: frei!
AsRock Z890I Nova WiFi Intel DDR5 S1851 M-ITX (LGA 1851, Intel Z890, Mini-ITX), Mainboard 90-MXBPN0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
255,00€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890I NOVA WIFI - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPN0-A0UAYZ
255,00€
263,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Z890I NOVA W I 90-MXBPN0-A0UAYZ B0DJPXWMG8
261,99€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890I Nova WiFi 90-MXBPN0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
262,90€
270,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock Z890i Nova Wifi 1851 Mitx Hdmi/usb-c Ddr5 Retail
262,99€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890I NOVA WIFI - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPN0-A0UAYZ
266,24€
Versand: frei!
ASROCK Z890I NOVA WIFI DDR5 90-MXBPN0-A0UAYZ
266,90€
271,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asrock Phantom Gaming Z890I Nova WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) mini ITX 90-MXBPN0-A0UAYZ
271,89€
Versand: frei!
ASRock Z890I Nova Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Mini-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Z890 90-MXBPN0-A0UAYZ
Lieferbar ab 30.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
271,89€
Versand: frei!
Asrock Phantom Gaming Z890I Nova WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB 90-MXBPN0-A0UAYZ
2-3 Werktage
272,08€
276,98€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASRock Z890I Nova WiFi Intel DDR5 S1851 M-ITX (90-MXBPN0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
272,99€
Versand: frei!
Asrock Z890I NOVA WIFI (1851) (D) 90-MXBPN0-A0UAYZ
274,19€
280,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock Phantom Gaming Z890I NOVA WIFI - Motherboard - Mini-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656775582
275,43€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890I NOVA WIFI - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPN0-A0UAYZ
281,71€
292,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Phantom Gaming Z890I NOVA WIFI - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPN0-A0UAYZ
283,90€
Versand: frei!
ASRock Z890I NOVA W I 90-MXBPN0-A0UAYZ
289,19€
293,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asrock Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
301,27€
Versand: frei!