Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock B760M-H2/M.2, Intel, LGA 1700, Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9, LGA 1700, 128 GB, DDR5-SDRAM 90-MXBN00-A0UAYZ
74,90€
82,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B760M-H2/M.2 Intel B760 So.1700 DDR5 mATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
75,60€
84,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asrock B760M-H2/M.2 90-MXBN00-A0UAYZ
<u>Alsdorf
77,90€
85,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AsRock B760M-H2/M.2 (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
78,72€
Versand: frei!
Asrock B760M-H2/M.2, Intel B760, 1700, Micro ATX, 2 DDR5, 2 HDMI, 2.5G LAN, PCIe4, 2X M.2 B0CT8XQHKP
79,66€
Versand: frei!
ASRock B760M-H/M.2 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBN00-A0UAYZ
81,81€
Versand: frei!
ASRock B760M-H2/M.2 Micro ATX-Motherboard mit DDR5 und 2,5 Gigabit Ethernet (B760M-H2/M.2)
84,51€
Versand: frei!
ASRock B760M-H2/M.2, Intel, LGA 1700, Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9, LGA 1700, 128 GB, DDR5-SDRAM 90-MXBN00-A0UAYZ
86,73€
Versand: frei!
Asrock B760M-H2/M.2 Intel B760 LGA 1700 micro ATX 90-MXBN00-A0UAYZ
1-2 Werktage
86,94€
92,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock B760 - ATX - 128 GB - DDR5 - DIMM - RAID Level: 0 - 1 - 5 - 10 - SATA - Audio - Gigabit-LAN - HD-Audio - Lan - USB 3.2 - USB 3.0 - USB Typ C - USB 3.0 - USB Typ C - SATA - PCI 90-MXBN00-A0UAYZ
88,99€
Versand: frei!
ASRock B760M-H2/M.2 Motherboard micro ATX LGA1700-Sockel B760 Chipsatz USB 3.2 Gen 1 2.5 Gigabit LAN Onboard-Grafik CPU erforderlich HD Audio 8-Kanal (90-MXBN00-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
89,79€
Versand: frei!
ASRock B760M-H/M.2 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656789188
91,58€
Versand: frei!
Asrock B760M-H2/M.2, Intel B760, 1700, Micro ATX, 2 DDR5, 2 HDMI, 2.5G LAN, PCIe4, 2X M.2 90-MXBN00-A0UAYZ
95,71€
99,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock 90-MXBN00-A0UAYZ B760M-H2 Micro ATX-Motherboard mit DDR5 und 2,5 Gigabit Ethernet (90-MXBN00-A0UAYZ)
96,41€
Versand: frei!
Asrock ASRock B760M-H2/M.2, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
100,27€
Versand: frei!
ASROCK Mainboard B760M-H2/M.2
3-5 Tage
109,29€
Versand: frei!