Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Z790 Phantom Gaming Sonic DDR5 MB-Z790 PG SONIC-DE
186,30€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Sonic Intel Z790 So.1700 DDR5 ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
211,89€
220,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Z790 Phantom Gaming Sonic DDR5 MB-Z790 PG SONIC-DE
211,90€
Versand: frei!
ASRock Z790 PG SONIC - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBKF0-A0UAYZ
216,00€
224,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AsRock Z790 Phantom Gaming Sonic (LGA 1700, Intel Z790, ATX), Mainboard 90-MXBKF0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
216,14€
Versand: frei!
ASRock Z790 PG SONIC - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBKF0-A0UAYZ
225,37€
Versand: frei!
ASRock Z790 PG SONIC - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBKF0-A0UAYZ
238,51€
249,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Z790 PG SONIC, Mainboard, Sockel 1700 90MXBKF0A0UAYZ
239,53€
Versand: frei!
Asrock Z790 PG SONIC, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90-MXBKF0-A0UAYZ
3-4 Werktage
279,00€
Versand: frei!