Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ACT UPS, 600 VA, 6x Type F outlet, 1x IEC C14 input, 230V, AVR (600 VA, 360 W), USV AC2300
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
75,46€
Versand: frei!
ACT Back-up USV Unterbrechungsfreie Stromversorgung Line Interactive, 600VA Batterie UPS Power Supply, (6 Schuko Ausgänge, Überspannungsschutz), AVR – AC2300 B09MFTD3QY
76,96€
Versand: frei!
ACT Line-Interactive-USV, 600 VA – mit Schukosteckdose 1227691
10 Arbeitstage
77,87€
Versand: frei!
Act Ac2300 Unterbrechungsfreie Stromversorgung (usv) Line-interaktiv 0,6 Kva 360
121,00€
Versand: frei!
ACT AC2300 Line-Interactive-USV, 600 VA – mit Schukosteckdose
4-7 Werktage
125,92€
Versand: frei!